Pool for guest use! Magic Mouse Townhouse, Anaheim Vacation Rental, Disneyland
Large pool at Magic Mouse Townhouse
Living room with patio - Magic Mouse Townhouse
Living room with smart TV - Magic Mouse Townhouse
Living room - Magic Mouse Townhouse
Living room - Magic Mouse Townhouse
Dining Room - Magic Mouse Townhouse
Dining room with patio access - Magic Mouse Townhouse
Primary bedroom - Magic Mouse Townhouse
Queen guest room - Magic Mouse Townhouse
Bunk room with trundle bed - Magic Mouse Townhouse
Bunk room. Twin over full with twin mattress underneath - Magic Mouse Townhouse
Bunk room with smart TV - Magic Mouse Townhouse
Magic Mouse Townhouse
kids rules! Magic Mouse Townhouse Anaheim Vacation Rental Disneyland
Newly remodeled kitchen with cararra marble - Magic Mouse Townhouse
Hidden Mickey tiles! - Magic Mouse Townhouse
#3 (3 CH) Locations de vacances Magic Mouse Townhouse - Anaheim
I will be adding more dark wood touches throughout the kitchen in January 2022
Kitchen supplies - Magic Mouse Townhouse
Find the hidden Mickeys!  - Magic Mouse Townhouse
Find the hidden Mickeys!  - Magic Mouse Townhouse
New stairway lighting - Magic Mouse Townhouse
Primary bathroom - Magic Mouse Townhouse (remodel coming soon!)
Hall bath - Magic Mouse Townhouse
Half bathroom downstairs. I keep meaning to paint it white!
Half bathroom downstairs. I keep meaning to paint it white!
Large capacity laundry for guest use - Magic Mouse Townhouse
Large capacity laundry for guest use - Magic Mouse Townhouse
Patio  - Magic Mouse Townhouse
Outdoor seating area - Magic Mouse Townhouse
Outdoor Dining Area - Magic Mouse Townhouse
- Magic Mouse Townhouse
Map of our condo, the free tram, and the free monorail  - Magic Mouse Townhouse
Across the street from  Magic Mouse Townhouse
Entance to our complex from S. Walnut Street  - Magic Mouse Townhouse Anaheim
- Magic Mouse Townhouse, Anaheim
- Magic Mouse Townhouse, Anaheim
Free tram (not running during Covid - sorry)
Don't forget to visit the beautiful local Cali beaches - Magic Mouse Townhouse
California Adventure - Magic Mouse Townhouse
Universal Studios - Magic Mouse Townhouse
Hollywood sign - Magic Mouse Townhouse
Grass area - Magic Mouse Townhouse
- Magic Mouse Townhouse

#3 (3 CH) Locations de vacances Magic Mouse Townhouse - Anaheim

4.84
  1. United States
  2. /
  3. California
  4. /
  5. Anaheim
8 invités
3 chambres
2.5 salles de bain
1180 Sqft
TownhomeLogement entier

ID d'inscription: REG2014-00234

Cheryl profile picture

Hébergé par Cheryl

4 years hosting on Houfy

Hôte merveilleux

Les hôtes merveilleux de Houfy sont reconnus comme les meilleurs hôtes en matière d'hospitalité. Le programme merveilleux de Houfy récompense les hôtes les mieux notés et les plus expérimentés de Houfy.

Identité vérifiée

Cet hôte a vérifié son adresse e-mail et son numéro de téléphone sur Houfy.

Réservez directement et économisez

Économisez sur les frais de service en réservant directement sur Houfy.

Demandez à l'IA à propos de cette propriétéBêta
Ou message Cheryl · répond dans within 48 hours

À propos de cet endroit

#3 (3 CH) Magic Mouse Townhouse Locations de Vacances Anaheim. En face de Disneyland. Parking gratuit. Capacité de 8 personnes.

Pour réserver directement avec le propriétaire Cheryl, utilisez ce lien : https://square.link/u/ZtVl3zPb

Une place de parking réservée gratuite.

Piscines (non chauffées)
*Les piscines doivent fermer de temps en temps pour nettoyage et entretien, même pendant les mois d'été. Cela est complètement hors de notre contrôle et ne constitue pas un motif de remboursement*

Magic Mouse Townhouse 3

REG2014-00234

Configuration des couchages

Main Bedroom

1 king bed

Queen Bedroom

1 queen bed

Bunk Room

1 bunk bed

Ce que cet endroit offre

48 Équipements
Machine à laver
Fer & Planche
Sèche-cheveux
Linge de maison fourni
Cuisine complète
Four
Patio
Espace repas extérieur
Internet haut débit
Smart TV
Détecteur de fumée
Détecteur de monoxyde de carbone

Espaces partagés

Piscine partagée
Jacuzzi partagé
Processing...

Activités à proximité

15 Activités
Scuba diving or snorkeling
Fishing Charters
Surfing
Kitesurf

Conformité de la propriété

Veuillez consulter ces directives importantes pour vous assurer que cette propriété répond à vos besoins et attentes.

Adapté aux enfants

  • Livres et jouets pour enfants
  • Adapté aux bébés
  • Lit bébé/Pack 'n Play
  • Chaise haute

Pas d'événements autorisés

Non fumeur

Parking inclus

One free parking space.

Rencontrez l'hôte

Cheryl profile picture
Cheryl

Owner

English
I own Magic Mouse Vacation Rentals! But I have lived in the Pacific Northwest my entire life. All Log Cabin guests get 10% off a Disneyland stay!
Membre depuis
April 2022

Des questions ?

Cheryl répond généralement within 48 hours

Select travel dates

Vues panoramiques

Fireworks at 9pm, most nights.

Emplacement

VilleVillageStation balnéaireSite historique/monumentParc

Se déplacer

7-minute walk to the Disneyland parking lot where you can catch the free tram to Disney's front gates.

More places to stay in Anaheim:

Other Listings by Cheryl

View All

#2 (2 BD) Magic Mouse Townhouse Vacation Rentals

2 bd· ba
4.62· 102

Politiques & Règles

Enregistrement
4PM
Horaires flexibles
Départ
11AM
Standard
Max. d'invités
8 People
Âge minimum
25
Locataire principal
Interdit
Pets • Smoking • Parties
$Dépôt de garantie
200
Remboursable

Cliquez sur les sections pour plus de détails • Toutes les politiques sont strictement appliquées

Nearby Listings

#2 (2 BD) Magic Mouse Townhouse Vacation Rentals

2 bd· ba
4.62· 102

Magic Mouse Vacation Rentals- Townhouse #1 Anaheim

3 bd· ba
4.78· 176

A Brand New Home Close By Disneyland

1 bd·1 ba

Beautiful Brand New Home Right By Disneyland

3 bd· ba

2B/2.5Bth Townhouse w Roof Deck

2 bd·2 ba

Explore more vacation rentals around Anaheim

Vos invités. Vos conditions. Vos profits

Rejoignez des milliers d'hôtes qui ont découvert la liberté des réservations directes

Commencer

Paramètres

Demandez à l'IA un résumé de Houfy